Играй с Пираньей

Самые крутые игры

Online-игры:

http://my-cs.ru/

http://cs-online.ru/

http://cs-monitor.ru/

Counter Strike (CS) –

серия компьютерных игр в жанре командного шутера от первого лица.  

http://aion.ru/

AION

Игровой мир населяют несколько фракций. Это ангелы, демоны и драконы. Между ними идёт вечная война за господство над вселенной. Игроку на выбор даются только первые две фракции. Если в войне ангелов и демонов преимущество одной стороны над другой будет подавляющим, то в эту борьбу включаются драконы, управляемые компьютером. Они будут помогать проигрывающей стороне, дабы не нарушилось великое равновесие. Вот так игроки месяцами будут переливать воду из пустого в порожнее.  

http://l2.ru/

Lineage 2 (La2) —

это целый мир, в котором развитие твоего персонажа ничем не ограничено. Тебя ждут зрелищные, масштабные PvP-битвы (игрок против игрока), политические интриги и самые посещаемые серверы. Более 60 тысяч пользователей онлайн одновременно. Среди них ты найдешь и надежных друзей, и вероломных врагов. Одолей всех в Великой Олимпиаде и завоюй титул Героя. Вступи в уже существующий клан или собери команду единомышленников.  

http://eu.battle.net/wow/ru/

World Of Warcraft (WoW)

Это онлайн-игра, где люди со всего земного шара исследуют таинственный мир, наполненный волшебством и невероятными приключениями. Это мир, где каждый может стать героем. В Warcraft друг другу противостоят две фракции. С одной стороны – благородный Альянс, который объединил отважных людей, доблестных дворфов, изобретательных гномов, возвышенных ночных эльфов, мистических дренеев и жестоких воргенов. С другой стороны – могущественная Орда, состоящая из закаленных в сражениях орков, коварных троллей, громадных тауренов, восставших из мертвых Отрекшихся, экстравагантных эльфов крови и лживых гоблинов.  

http://www.ea.com/ru/games/battlefield-2

Battlefield 2 (BF2) —

сетевая компьютерная и видеоигра в жанре тактического шутера с элементами стратегии и ролевой игры. Игра включает однопользовательский режим с тремя уровнями сложности и многопользовательский через Интернет или локальную сеть. В однопользовательском режиме с игроком взаимодействуют 15 компьютерных ботов, в то время как в онлайн-режиме могут одновременно принимать участие до 64 игроков.  

http://www.callofduty.com/

Call Of Duty 4 (CoD4)

Сюжет игры связан с современными военными действиями, одиночная кампания дает игроку поиграть за некоторых бойцов спецслужб США и Великобритании и регулярных частей. Действие игры происходит в России, Украине, Азербайджане и на Ближнем Востоке.  

 

Новинки игрового мира

Узнать о новинках игрового мира, ознакомиться с описанием, посмотреть демонстрацию игр, прочитать комментарии разработчиков и игроков, скачать игры или играть в режиме онлайн ты можешь в Интернете!
 
http://gameplay.md/ ГеймПлей – новости индустрии видео игр
http://www.igromania.ru/ Игромания – ежемесячный российский журнал о видеоиграх
http://games.mail.ru/ Игры МайлРу – портал об играх
 

Flash-игры

Флеш игры – это приятный и доступный вид отдыха, легкий способ избавиться от скуки и поднять свое настроение!
 
http://swfgames.ru/ Лучшие бесплатные флеш игры
http://www.ivashka.com/ Ивашка.com 
http://swf-games.ru/ На сайте swf-games.ru ты найдёшь большую коллекцию SWF Flash игр и сможешь играть онлайн в них совершенно бесплатно. У каждой мини игры есть описание, рейтинг пользователей и краткое пояснение к флеш игре. На сайте присутствуют swf игры всех жанров: RPG, аркады, гоночные игры, карточные игры, логические, спортивные флеш игры, стратегии и стрелялки. Каждый любитель онлайн игр найдёт тут игры по душе.